Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht und großem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Gelegenheit! Wunderschöne Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl (Rhein Neckar)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit S-Bahn-Anbindung nach Stuttgart und Backnang!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - gemütliche, sehr gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon! In Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit 2 Sonnenbalkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Süd-West Balkon! Auf Wunsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 4 1/2-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in bester Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Rarität KfW 55, kleine Einheit mit nur 3 Wohnungen, schon im Juni/Juli 2023 beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.