Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung in Ortsrandlage von Ruit!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung pur! 2-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
178.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
172.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige & Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz und großem Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Steinmauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
196.800 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.