12396 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 1240

2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!

2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,36
Kaufpreis
474.328,8 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
168.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!

Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28
Kaufpreis
96.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Wohnung mit schönem Ausblick!

Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
145.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
354.500 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Waldparknähe !

Schöne Wohnung in Waldparknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,21
Kaufpreis
239.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Neubauwohnung in exquisiter Wohnlage (05)

Neubauwohnung in exquisiter Wohnlage (05)
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
353.500 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,71
Kaufpreis
313.750 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

2 ZKB + Balkon + Duplex

2 ZKB + Balkon + Duplex
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
169.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

PERFEKTE KAPITALANLAGE: Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & großem Südbalkon mitten in Deckenpfronn

Zimmer
2
Wohnfläche
54,39
Kaufpreis
369.000 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 1240