Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
264.700 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum !!! - Sanierungsimmobilie mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Ortslage von Reichenbach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.