Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Appartement in schöner Lage und sensationellen Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Herrischried
Zimmer
2
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Schramberg - sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen -- Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Unterkirnach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON TODTMOOS! 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer Wohnung in Schwetzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
96.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.