Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zi-ETW mit 85m² Wfl. in ruhiger, zentraler Lage - EBK - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,42 m²
Kaufpreis
143.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung in zentraler Lage mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles, Senioren und Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
42,2 m²
Kaufpreis
261.900 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Wolfartsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensichere Kapitalanlage: 1-Zimmer-ETW inkl. Balkon und Aufzug in Tübingen-Derendingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche und großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Meersburg ganz nahe an der Seepromenade.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.