6736 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 674

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,3
Kaufpreis
305.395 (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangebot in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE116

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
305.000 (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage! Vermietete 3,5-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,15
Kaufpreis
305.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnungen

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79
Kaufpreis
305.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung für Ihre Wohnträume!

Zentrale Wohnung für Ihre Wohnträume!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz  in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
305.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil mitten in Kressbronn, provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Kaufpreis
305.000 (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Neu Sanierte Terrassenwohnung in schöner Wohnlage ideal für Familie.

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
305.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85
Kaufpreis
305.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 674