Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
335.345 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick, Sasbachwalden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Singlewohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert auch möglich 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN RUHIGER LAGE: 3 Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Gartenanteil + Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
See-Nähe garantiert in Überlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.