Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Kulturdenkmal - charaktervolle 2-Zimmer-Wohnung in Ravensburg-Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,76 m²
Kaufpreis
154.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zimmerwohnung im Wohnpark "Louise von Marillac" in Wangen im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Eppelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19096 - Wunderschönes und TOP gepflegtes 2 Zimmer- Appartement mit Terrasse in Hockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
239.999 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: Helle und gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage zentral in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort frei* Helle 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Stuttgart Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg S-West - möbliert/leer - Bieterverfahren - 237-277TSD € -
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loft-Feeling am Geißberg - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.