Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pfullingen, meine Stadt - Idylisch gelegen und trotzdem stadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Innenstadtlage von Balingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
323.500 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Aussichtslage über Bad Schussenried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE GROßZÜGIGE 3 ZKB MIT BALKON IN EINEM 6 MFH IN NIEDERSTOTZINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
300.362 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.