Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktives wohnen in Freiburg - Kappel - Helle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
758.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzugige 4 Zimmer Wohnung im Ökohaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss | 4 Zimmer | großer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia, auf Wunsch mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
908.900 € (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Bezug Sommer 23 - Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Penthouse mit Vogesenblick - Drei-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit überdachtem Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
568.700 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Heimvorteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für modernes und helles Wohnen - 5 Zimmer Eigentumswohnung mit toller Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
390.900 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.