3330 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 333

*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
388.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !

DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87
Kaufpreis
388.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen im Herrenhaus Geislingen

Luxuriöses Wohnen im Herrenhaus Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
388.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss

TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
388.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Gartenwohnung (EG) mit Terrasse und Garten nach Süden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
388.484 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 117 qm Wohnfläche, Terrasse, TG - exklusive Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
389.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!

3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
389.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Ein attraktives und familienfreundliches Wohnjuwel!!!

Ein attraktives und familienfreundliches Wohnjuwel!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
389.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
389.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi-Wohnung in Crailsheim, großer Balkon, Garage und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
389.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 333