Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2 Zimmer DG-Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
238.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voller Durchblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
195.300 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer ETW im Hochparterre**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
272.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DG-Wohnung in Gottmadingen 2 Zimmer mit Balkon Doppelparker - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Halbhöhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Kaufpreis
467.600 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.