Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
40,39 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz zwischen Neckarpromenade und Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer-42qm-möbiliert-zu verkaufen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Singen (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlatmosphäre in charmanter 1,5 Zimmer Wohnung, Barrierefrei und hohes Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
1,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46 m²
Kaufpreis
185.300 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Metzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
185.500 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.