Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wohnfreiheit genießen im Grünen!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
266.500 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W27
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2,5 Zimmer mit 138qm Garten und Carportstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung auf ca. 71 qm im Herzen von Gaggenau
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.400 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.