12396 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1240

Bezugsfreie, attraktive 4-Zi.-Whg. mit Garage u. KFZ-Stp. in energetisch modernisiertem Gebäude

Bezugsfreie, attraktive 4-Zi.-Whg. mit Garage u. KFZ-Stp.  in energetisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72
Kaufpreis
378.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage

Großzügiges 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
195.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

BEZUGSFREI! Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage, fußläufig zum See und Strandbad gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
518.000 (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Moderne Neubau-DG-Wohunung mit niedrigem Energieverbrauch A+!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
465.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
300.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz

Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Wohnung mit großem Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63
Kaufpreis
625.400 (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
195.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung in Waiblingen!

Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung in Waiblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
599.500 (7.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Den Feierabend bei herrlicher Aussicht genießen!

Den Feierabend bei herrlicher Aussicht genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
370.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1240