Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.850 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-DG-Wohunung mit niedrigem Energieverbrauch A+!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung in Waiblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
599.500 € (7.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Den Feierabend bei herrlicher Aussicht genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.