Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Potenzial in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum! Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit ca. 50 qm an der Schweizer Grenze, zentrale und ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Waldrandlage -Haushälfte-
Zimmer
5
Wohnfläche
113,14 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Aussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.