Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Großzügige 3 Z.-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Hofgebäude mit Hauscharakter und Terrasse - jetzt RESERVIERT -
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kämpfelbach aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Garten, Terrasse und Stellplatz: Großzügige und gut geschnittene 3-Zi.-ETW - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte und modern gestaltete Wohnung mit schönem Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.