Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne Wohnung - ruhig und naturnah in Aidlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne Wohnidee * 136qm * 3 Balkone * 2 Bäder ***
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sofort frei: 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Waiblingen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Reutlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Das könnte Ihre Aussicht sein - und dann noch 3,5 Zimmer mit Balkon - alles in Schorndorf !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen kann so schön sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.