Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit gemütlichem Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Eigentumswohnung im Hochschwarzwald in Häusern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Attraktive 4,5-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,12 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 2- Zimmer Wohnung in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
351.500 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN OBERUHLDINGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 2-Zimmerwohnung mit EBK und Südbalkon in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living: Mein Zuhause fürs Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,07 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig frei: 4 Zimmerwohnung in Möglingen mit XXL Hobbyraum im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.