Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
IK | Karlsruhe: Sehr helle Eigentumswohnung im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG & TOPP GEPFLEGT! Heilbronn-Neckargartach "Falter"
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage!! Pflegeappartement in gepflegter Seniorenresidenz in Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
236.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.