Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Kapitalanleger-Pendler-Studenten!!! 1,5 Zi. Wohnung im Zentrum von Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
115.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - aber Mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Ihr Mieter ist schon da!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,06 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
148.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
179.560,4 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,29 m²
Kaufpreis
151.500 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Geldanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,35 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung Gaggenau! Die Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,39 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.