6736 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 674

Wohnidylle nahe an der Natur

Wohnidylle nahe an der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
252.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Flair im Maisonette-Stil

4-Zimmerwohnung mit Flair im Maisonette-Stil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,43
Kaufpreis
325.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen

Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
299.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

4 Neubau Eigentumswohnungen, fast im Herzen von Walldürn von 60 m² bis 118 m² Wohnfläche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.950 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung unterm Dach!

Großzügige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
349.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim

4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
320.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen

große 4,5-Zimmer Wohnung  mit Balkon und Garage  in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08
Kaufpreis
285.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Ideal für Familien: Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
280.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 674