12396 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 1240

Wohnen mit Stil in einer 6-Zimmer-Terrassenwohnung mit unverbaubarer Aussicht

Zimmer
6
Wohnfläche
129
Kaufpreis
379.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

WEITBLICK: Altbautraum im Herzen der Barockstadt!

WEITBLICK: Altbautraum im Herzen der Barockstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

++ Wohnen auf drei Etagen - über den Dächern der Stadt ++

++ Wohnen auf drei Etagen - über den Dächern der Stadt ++
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
739.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohnung mit Seeblick + Einliegerwohnung - 50 m zum See!

Wohnung mit Seeblick + Einliegerwohnung - 50 m zum See!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,63
Kaufpreis
650.000 (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Stilvolle 6-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage von Haltingen

Stilvolle 6-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
6
Wohnfläche
170,5
Kaufpreis
749.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Sechszimmerwohnung für die große Familie in Neuenburg am Rhein

Zimmer
6
Wohnfläche
126
Kaufpreis
399.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 79774 Albbruck, Leiterbachstr.

Dachgeschosswohnung in 79774 Albbruck, Leiterbachstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Kaufpreis
172.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREIE Penthouse-Wohnung über den Dächern von Bretten mit Traumküche

PROVISIONSFREIE    Penthouse-Wohnung über den Dächern von Bretten mit Traumküche
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Kaufpreis
799.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen im Herzen von Pfullendorf!

Wohnen und wohlfühlen im Herzen von Pfullendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
350.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 4 Zi. Wohnung mit 2 Balkonen, Garage und 2 Gewerberäumen in Baden-Baden Oberbeuern

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
419.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 1240