Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Apartment in Igersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
134.232 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer DG-Wohnung in Hardt - 60m² - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Unterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment mit Soforteinnahmen - Bestandsimmobilie Pflegeheim Stockach
Zimmer
1
Wohnfläche
95,11 m²
Kaufpreis
266.367 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Bezugsfertiges Familiendomizil der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.