Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideal für Familien: Modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart Weilimdorf - Sonnige EG Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die viel Platz brauchen: 5-Zimmer-Whg. in Esslingen/ Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 3-Zimmer EG- Wohnung, hochmodern, neu saniert und renoviert, mit traumhaften Außenbereich!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISREDUZIERUNG* Schöne 4,5-Zim-Penthousewohnung mit atemberaubendem Fernblick / AA / zentrumsnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.