Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Distelhausen zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 2-Zimmer-Wohnung - zentrumsnah in Bad Waldsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage, Einbauküche, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Sonnige 2-Zi.-Erdgeschosswohnung mit schönem Garten, Terrasse und Parkplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage, zentrumsnah in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss: zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung in Karlsruhe-Daxlanden! **provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 6-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten, Terrasse und Loggia in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.