12396 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1240

Ein wahrer Wohntraum für Familien!

Ein wahrer Wohntraum für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1
Kaufpreis
719.000 (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)

GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
569.000 (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,79
Kaufpreis
218.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,78
Kaufpreis
395.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei werdende 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Friedrichshafen

Zimmer
4
Wohnfläche
85,55
Kaufpreis
365.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Rheinau-Zigarrenfabrik: Eigener Zugang zur neuen Wohnung

Rheinau-Zigarrenfabrik: Eigener Zugang zur neuen Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,14
Kaufpreis
575.644 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi-Wohnung in Crailsheim, großer Balkon, Garage und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
389.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Funktionelle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Funktionelle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
270.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
159.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-DG Wohnung im Quartier Sonnenrain Hessental (Haus 1)

Zimmer
4
Wohnfläche
117,79
Kaufpreis
474.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1240