Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2 Garagen und 120 qm Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige ca. 93 m² große 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 3 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 4,5-Zimmer Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,22 m²
Kaufpreis
576.600 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Fernsicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:19074 - Ein TRAUM für Singles, Student:Innen oder frisch Verliebte! 1,5 Zimmer Appartement in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.