Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3 ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
****Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Grünfläche zum wohlfühlen in atemberaubender Natur * idyllische Lage nahe Ravensburg****
Zimmer
3
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
268.900 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah in Tiengen mit Terrasse und weiterem Balkon - wenige Stufen (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss lädt zum Verweilen auf 2 Balkonen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.