Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Pestalozzistr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige und moderne 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Eigentumswohnung in idyllischen Klösterle*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Klein aber fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW in bester Citylage als Kapitalanlage/ später zum Eigenbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
349.738 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil mitten in Kressbronn, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.