Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preissenkung: Für Einsteiger & Investoren Gut vermietete 3-Zi.-Whg. mit Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
190.300 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,77 m²
Kaufpreis
190.900 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rechnen Sie selbst - gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage !!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
191.200 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.