Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Die Alternative zum Haus, reizende helle Wohnung über zwei Stockwerke, in einem bestens gepflegten Mehrfamilienhaus. Ideal zur Eigennutzung sowie zur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase Zollburg: Komfortabler Eingangsbereich mit Platz und Übersicht
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
448.880 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer Penthouse in Altshausen 6
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
582.500 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick und toller Ortsrandlage in Vogt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit sehr großem Wohn- Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4- Zimmer Wohnung 2.13
Zimmer
4
Wohnfläche
118,9 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
628.720 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wurzach: Schöne, naturnahe 4-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,76 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.