Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Nürtingen! (4-Zimmer-möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu! Attraktive 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Super-Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2,5-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! ETW mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
98,59 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Kaufpreis
282.800 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Niveau! 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
282.100 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.