Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 3- Zimmer Wohnung im Herzen von Schopfheim in Fahrnau.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus anstatt Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
289.536 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, schön geschnittene 4-Zi.Wohnung in Schramberg-Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
120,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.