12396 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 1240

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil

Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
539.700 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Triberg (Schwarzwald)

3-Zimmer Wohnung in Triberg (Schwarzwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.900 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

+++ Mettnauhöhe - Wohnen im Grünen +++

+++ Mettnauhöhe - Wohnen im Grünen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100,26
Kaufpreis
895.000 (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.900 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Appenw.-Urloffen: Bezugsfreie, neuwertige 4-Zi.Whg., 130 m² Wofl., Balkone, Carport, Stellplatz, Keller

Appenw.-Urloffen: Bezugsfreie, neuwertige  4-Zi.Whg., 130 m² Wofl., Balkone, Carport, Stellplatz, Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
130,4
Kaufpreis
465.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.

TOP-Lage in Backnang, helle und sanierte 3,5 Zi-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung

Betreute Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
204.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst!

Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62
Kaufpreis
249.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 1240