Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
4 Zimmer Maisonette Wohnung im Herzen von Magstadt | Stellplatz | Einbauküche | Terrasse |Spielplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
89,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT: Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in guter, ruhiger u. naturnaher Wohnlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE - zentral gelegene Maisonettewohnung auf ca. 94qm mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, sanierte Hochparterre-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmerwohnung in Haslach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Haslach im Kinzigtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMFORTABEL UND BARRIEREARM WOHNEN - SANIERTE 4-ZIMMER-EG-WG INKL. ZWEI PARKPLÄTZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.