Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Als Kapitalanlage-Ideale 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon * OHNE PROVISION * in Gernsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kauf statt Miete! Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompaktes Wohnen für Single/Paar mit perfektem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
50m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweiraum-Dachgeschosswohnung in Sandhausen - TOP CHANCE!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort verfügbar! Maisonette Wohnung für Pärchen oder die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,06 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.