Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW - Südwest Lage mit Blick ins Grüne in KA-Durlach mit 3,5% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
272.074,5 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit 4 Garagenstellplätzen an der Schweizer Grenze zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER LAGE: 3 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable 1-Zi.-ETW mit Loggia und eigenem Stellplatz nahe FH Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige 2,5 Zimmerwohnung im Hochparterre plus Hobbyraum ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.