Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 2,5 Zi. Souterrain/Erdgeschoss Wohnung in Stuttgart Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
317.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
256.800 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmerwohnung am Kupferhammer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
*In erstklassiger Lage* Beneidenswerte 2 1/2 Zimmerwohnung m. EBK und sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
296.700 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 ½ Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
142.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET* S-Plieningen, toll geschnittene 2-Zimmer Wohnung im gewachsenen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostterrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
427.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.