Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten/Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumraum-Maisonette im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, aber nicht gewöhnlich: 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkonen, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.