6736 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 674

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg -  Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85
Kaufpreis
299.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87
Kaufpreis
299.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfullingen, meine Stadt - Idylisch gelegen und trotzdem stadtnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zi.-Wohnung, in der Singener Nordstadt

Attraktive 4 Zi.-Wohnung, in der Singener Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5
Kaufpreis
299.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

4,5 Zimmerwohnung auf dem Nagolder Lemberg mit herrlichem Blick zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Leonberg-Höfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 674