Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette Rarität in Bestlage *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und renovierte 5 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit STYLE: Lichtgeküsste 4,5 Zimmer Maisonette-Penthouse-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie: Schlüsselfertig und modern in idealer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Großzügige Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,83 m²
Kaufpreis
699.800 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 4,5 Zimmer Luxus-Giebelwohnung auf 2 Ebenen - Träumen über den Dächern von Perouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,81 m²
Kaufpreis
749.500 € (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.