Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
255.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral! Nähe Uniklinik! Vermietete 2 Zimmer DG 1+2 Maisonette mit Balkon und Stpl.!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
526.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in historischer Altstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
254.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Galerie in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 1.2 inkl. Freifläche/Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächer von Künzelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.