Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN: Gut vermietete, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung als ANLAGEOBJEKT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Obersulm - sonnige, 3-Zimmer Hochparterre Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential in KA-Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Wunderschöne 3 - Zimmer mit Balkon Eigentumswohnung im Zentrum von Kornwestheim *****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.