Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"Friedrichspark": Maisonette-Wohnung, Parkblick, Terrasse+ Privatgarten, Balkon, 2 Tageslichtbäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,24 m²
Kaufpreis
602.700 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Maisonette-Wohnung 81,78 m² mit Balkon in Salem-Mimmenhausen *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
In Planung-Charmante Penthouse-Wohnung Nähe Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117,23 m²
Kaufpreis
375.136 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7 m²
Kaufpreis
625.520 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (2.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
406.505 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.