Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Loft- Eigentumswohnung mit Garage und Carport in der Weststadt von Ravensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,69 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen: Wohnen mit super Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - fast wie im eigenen Haus ... mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3ZKB Kapitalanlage in schöner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.015 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung im Top-Zustand in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.