Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Tolle Lage, 1 Zimmer mit Balkon, Küche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
305.395 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.284 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße des Tuniberg - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE FERTIGSTELLUNG LIEGT IN DEN LETZTEN ZÜGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.