6043 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 605

Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
262.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nagold-Vollmaringen

2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nagold-Vollmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
182.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
197.500 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern Reutlingens!

Wohnen über den Dächern Reutlingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
160.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.

Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
235.000 (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg

Wohnen am Klosterplatz mit tollem Blick auf den Schafberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
195.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
138.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altbau mit Charme!

Altbau mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
162.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Extravagante DG-Wohnung mit Ausblick

Extravagante DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
255.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in Zweifamilienhaus mit Potenzial

Kleine Wohnung in Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
175.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 605